Организация кабинета для проведения консультаций в области бухгалтерского учета и налогообложения


28 июня 2011 00:00

Челябинское региональное отделение Саморегулируемой Организации «Аудиторская Ассоциация Содружество» и Управление экономики Администрации г. Магнитогорска заключили соглашение об организации кабинета для проведения консультаций в области бухгалтерского учета и налогообложения.

Заявление руководителя Челябинского территориального отделения НП ААС Исаевой Дарихи Ануарбековны.

Аудиторские организации и аудиторы Челябинского регионального отделения Саморегулируемой Организации «Аудиторская Ассоциация Содружество» и Управление экономики Администрации г. Магнитогорска в рамках городской программы поддержки малого и среднего бизнеса заключили соглашение об организации кабинета для проведения консультаций в области бухгалтерского учета и налогообложения коммерческих организаций, муниципальных предприятий и индивидуальных предпринимателей нашего города.

Консультации проводят аудиторы, имеющие хорошие теоретические знания и практический опыт работы с предприятиями различных форм собственности и различными системами налогообложения, а также опыт решения гражданско-правовых вопросов.

Консультации проводятся бесплатно в здании Администрации пр. Ленина, 72, каб.472 каждую первую и третью среду месяца с 9-00 до 17-30. График работы кабинета размещен на сайте городской Администрации www.magnitog.ru  и сайте «Предпринимательство в г. Магнитогорске» www.rp.magnitog.ru.

Мы, аудиторы г. Магнитогорска, члены Аудиторской Ассоциации Содружество, готовы содействовать развитию экономики нашего города, поддержать малый и средний бизнес, особенно на начальной стадии организации своего дела. Также мы будем содействовать начинающим и уже действующим предпринимателям в повышении их грамотности в сфере бухгалтерского учета и налогообложения, что придаст им уверенности в ведении дел и достижении успеха. 




Все новости