Круглый стол на тему: «Очередные новации в аудиторской деятельности. Участие ШГУП ИнЭУ УрФУ Федеральном проекте «Содействие занятости» национального проекта «Демография»

Член Совета СРО ААС по региональному взаимодействию, Председатель Уральского ТС СРО ААС, генеральный директор ООО "УБЭКС", доцент кафедры «Бухгалтерского учета и аудита» Уральского государственного экономического университета, к.э.н.

21 июля 2021 00:00

Уральское Территориальное отделение СРО ААС совместно с Уральским федеральным университетом имени первого
Президента России Б.Н. Ельцина приглашают принять участие в работе круглого стола

Дата проведения: 28 июля 2021 года
Время проведения: с 10:00 до 12.00 (ЕКБ)
Участие в мероприятии: бесплатно 

Круглый стол проводится онлайн с использованием платформы ZOOM. 

Основные вопросы Круглого стола ориентированы на аудиторов, руководителей и сотрудников аудиторских организаций Уральского ТО СРО ААС.

Программа Круглого стола, предусматривает рассмотрение следующих вопросов:

  • Как остаться в профессии и не потерять статус аудитора, очередные новации в аудиторской деятельности: изменения в Федеральный закон "Об аудиторской деятельности" № 307-ФЗ, вступающие в силу с 01.01.2022 г.;

  • О федеральном проекте «Содействие занятости» национального проекта «Демография», реализуемом Уральским федеральным университетом, в рамках которого аудиторы Свердловской области и других субъектов Уральского федерального округа смогут пройти бесплатное обучение по дополнительным профессиональным программам, для отдельных категорий граждан, по следующим направлениям:

  • Профессиональный налоговый консультант;

  • Оценка стоимости бизнеса в цифровой экономике;

  • Внутренний аудитор;

  • Экономическая безопасность;

  • Судебная оценочная экспертиза;

  • Судебная финансово-экономическая экспертиза. 

Модератор:

Сергиенко Алексей Николаевич, член Правления СРО ААС, председатель Уральского ТО СРО ААС, член Комитета по региональному развитию СРО ААС. 

Спикеры:

Сергиенко Алексей Николаевич, член Правления СРО ААС, председатель Уральского ТО СРО ААС, член комитета по региональному развитию СРО ААС.

Рослякова Светлана Александровна, директор Центра дополнительного профессионального образования школы государственного управления и предпринимательства ИНЭУ Уральского федерального университета имени первого Президента России Б.Н. Ельцина. 

Для регистрации участника необходимо пройти по ссылке 

По вопросом можно обращаться на эл.почту Уральского ТО СРО ААС e-mail: urto@auditor-sro.org или по телефону: 8 (908) 876-98-94 (координатор Уральского ТО СРО ААК Чебакова Елена Алексеевна).

Будем рады видеть Вас в числе участников Круглого стола!



Тэги