Напоминание о получении в НП ААС конвертов с кодами доступа в «Личный кабинет» на сайте Минфина России


6 ноября 2012 00:00

Некоммерческое партнерство «Аудиторская Ассоциация Содружество» информирует Вас, что все аудиторские организации и индивидуальные аудиторы обязаны предоставить форму федерального статистического наблюдения № 2-аудит «Сведения об аудиторской деятельности в Минфин России в срок до 1 марта после отчетного периода.

Членам НП ААС

- аудиторским организациям

- индивидуальным аудиторам

Уважаемые члены НП ААС!

Некоммерческое партнерство «Аудиторская Ассоциация Содружество» (далее - НП ААС) информирует Вас, что все аудиторские организации и индивидуальные аудиторы обязаны предоставить форму федерального статистического наблюдения № 2-аудит «Сведения об аудиторской деятельности» (далее – форма № 2-аудит) в Минфин России в срок до 1 марта после отчетного периода.

Аудиторские организации и индивидуальные аудиторы могут представлять в Минфин России форму № 2-аудит в электронном виде с использованием кодов доступа, которые изготавливаются в Минфине России и выдаются своим членам саморегулируемыми организациями аудиторов.

Члены НП ААС - аудиторские организации и индивидуальные аудиторы, не получившие в НП ААС коды доступа ранее, обязаны получить запечатанный конверт с кодами доступа. Руководитель аудиторской организации или индивидуальный аудитор (либо представитель по доверенности) могут получить конверты с кодами в офисе НП ААС по адресу: 119192, Москва, Мичуринский проспект, дом 21, корпус 4, часы работы: понедельник - пятница с 9.00 до 18.00 часов, телефон для справок: (495) 734-22-22.

Дополнительно сообщаем, что нарушение порядка представления статистической информации, а равно представление недостоверной статистической информации влечет ответственность, установленную статьей 13.19 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях от 30.12.2001г. № 195-ФЗ, а также статьей 3 Закона Российской Федерации от 13.05.92г. № 2761-1 «Об ответственности за нарушение порядка представления государственной статистической отчетности».

В случае не представления отчета в Минфин России в срок до 1 марта НП ААС будет вынуждено применить меры дисциплинарного воздействия в соответствии с установленным Порядком.

Контактный телефон: (495) 734-04-80




Все новости