НП АAС и Издательство «АУДИТОР» заключили соглашение об информационном партнерстве.


20 февраля 2011 00:00

Партнерство предполагает взаимную информационную поддержку, в том числе: обмен новостями, информацией о мероприятиях, программах, взаимное расширение информационных ресурсов НП «ААС» и Издательства «АУДИТОР» как в печатных изданиях, так и в сети Internet.

10 февраля 2011 года между Некоммерческим партнерством «Аудиторская Ассоциация Содружество» (НП «ААС») и Издательством «АУДИТОР» заключено соглашение об информационном партнерстве. Такое партнерство предполагает взаимную информационную поддержку, в том числе: обмен новостями, информацией о мероприятиях, программах, взаимное расширение информационных ресурсов НП «ААС» и Издательства «АУДИТОР» как в печатных изданиях, так и в сети Internet.

В рамках сотрудничества НП «ААС» получает возможность освещения событий в жизни аудиторского сообщества на страницах специализированного журнала «АУДИТОР». Члены Ассоциации получают скидки на публикацию в журнале рекламы и при оформлении подписки на журнал. Данное партнерство видится перспективным как для участников Ассоциации, так и для читательской аудитории журнала «Аудитор».




Все новости