Срочно! До 01.06.2010г. аудиторским фирмам необходимо представить отчет в Минфин России!


21 мая 2010 00:00

По состоянию на 18.05.2010 в Минфин России не поступили отчеты от 119 аудиторских организаций - членов НП ААС.

 

Руководителям аудиторских организаций,
аудиторам и индивидуальным аудиторам - членам
НП «Аудиторская Ассоциация Содружество»

 

Уважаемые коллеги!

Аудиторские организации и индивидуальные аудиторы обязаны представить в Департамент регулирования государственного финансового контроля, аудиторской деятельности, бухгалтерского учет и отчетности Министерства финансов Российской Федерации Отчет об аудиторской деятельности по форме № 2 - аудит.

По состоянию на 18.05.2010 в Минфин России не поступили отчеты от 119 аудиторских организаций - членов НП ААС.

Данный отчет представляется или направляется по адресу: 9, ул. Ильинка, Москва, 109097, Минфин России, Департамент регулирования государственного финансового контроля, аудиторской деятельности, бухгалтерского учета и отчетности.

Постановление Росстата от 14 ноября 2006 г. № 66, в том числе форма № 2-аудит и порядок заполнения и представления формы, опубликовано в Финансовой газете, 2006, № 52 и размещено на официальных сайтах Росстата и Минфина России в Интернете по адресам www.gsk.ru и www.minfin.ru соответственно. На официальном сайте Минфина России указанное постановление размещено в разделе “Аудиторская деятельность - Общая информация-Отчетность аудиторских организаций”.

Всем аудиторским фирмам, не представившим отчет необходимо в срок до 01.06.2010г. представить вышеуказанные сведения в Минфин России следующими способами:

1. Аудиторские организации Москвы и Московской области – должны сдать в отдел приема корреспонденции (подъезд 5) в доме 9 по улице Ильинка здание Минфина России;

2. Аудиторские организации других регионов – должны отправить по почте с помощью службы экспресс - доставки.

К аудиторским организациям – членам НП ААС, не представившим отчет в Минфин России, НП ААС будет вынуждено применить меры Дисциплинарного воздействия, в соответствии с Порядком о рассмотрении дел о применении к членам НП ААС установленных мер дисциплинарного воздействия.

Дополнительная информация по тел.: (495) 734-22-22.

 




Все новости