Международный совет по стандартам устойчивого развития (ISSB) приглашает принять участие в консультациях по проектам стандартов в области устойчивого развития


21 июля 2022 19:54

Международный совет по стандартам устойчивого развития (ISSB) приглашает принять участие в консультациях по двум предлагаемым стандартам – первый из которых устанавливает общие требования к раскрытию информации, связанной с устойчивым развитием, а второй - уточняет требования к раскрытию информации, связанной с климатическими изменениями.

Для участия в консультациях по предлагаемым проектам ISSB предлагает использовать любой их предлагаемых вариантов:

1.     Вы можете принять участие в консультациях в форме подготовки ответов на предлагаемые вопросы онлайн-опроса. Дополнительная информация о функциональности опроса содержится в вводном разделе.

2.     Вы можете направить письмо, содержащее комментарии по рассматриваемым проектам. Некоторые члены МФБ уже представили такие комментарии, и за ними последуют другие. В той мере, в какой они могут быть полезны для разработки ваших аргументов, вы можете найти эти материалы по ссылке.

Письма с комментариями играют ключевую роль в сборе отзывов на консультационные документы, такие как проекты предлагаемых стандартов, и в разработке стандарта МСФО, поскольку письма представляют собой взвешенные, публичные ответы в рамках официальных консультаций.

Комментарии принимаются до 29 июля 2022 г.

Комитет по международным связям СРО ААС



Тэги



Все новости