Научно – практическая конференция «Проблемы качества аудита» 28 июня 2021 г.


2 июня 2021 00:00

Центральное территориальное отделение СРО ААС приглашает принять участие в работе научно – практической конференции
Дата проведения: 28 июня 2021 года
Формат: дистанционно
Конференция проводится онлайн с использованием платформы ZOOM. 
Участие в работе конференции – бесплатно.
Начало работы конференции -11.00

Конференция ориентирована на аудиторов, руководителей и сотрудников аудиторских организаций, представителей исполнительных, законодательных органов власти, руководителей организаций, финансистов, преподавателей ВУЗов, специалистов в области финансового контроля, МСФО, учета и отчетности.

Для участи в работе научно – практической конференции приглашены представители федеральных, региональных законодательных и исполнительных органов власти, контрольно-надзорных органов власти, руководители аудиторских организаций, преподаватели ВУЗов.

Целью конференции является обсуждение актуальных проблем и перспектив в развитии и совершенствовании аудита.

В ходе мероприятия предполагается обсудить вопросы, касающиеся требований действующего законодательства, системных проблем, тенденций, перспектив в развитии и совершенствовании аудита, взаимодействия органов и структур государственной власти с профессиональным сообществом в современных условиях, подготовки специалистов в области аудита, роли аудита в сфере противодействия легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путём, и финансированию терроризма, а также противодействия преступлениям в сфере экономики. Вопросы, планируемые к обсуждению на конференции, имеют важнейшее значение для организаций всех отраслей экономики, органов государственного контроля и управления. 

Будем рады видеть Вас в числе участников конференции!

За дополнительной информацией по вопросу работы конференции, участия в конференции обращаться: Светлана Михайловна Жарова, координатор ЦТО СРО ААС, e-mail: zharova@auditor-sro.org, телефон +7 (919)106-71-33.



Документы по теме


Тэги