IFAC запустил новую веб-страницу «Профессиональные бухгалтеры как бизнес-лидеры и ценные партнеры»


29 августа 2022 13:57

Бухгалтерское дело - отличный путь к успешной карьере в бизнесе или государственном секторе. Профессиональные бухгалтеры в бизнесе выполняют различные финансовые и коммерческие функции. Профессиональная квалификация бухгалтера закладывает основу для создания успешных организаций.

Цифровые преобразования и распространение принципов устойчивого развития организаций во всем мире также предоставляют профессиональным бухгалтерам возможность играть более стратегическую и центральную роль в своих организациях, чем когда-либо прежде.

Новый сборник ресурсов IFAC «Профессиональные бухгалтеры как бизнес-лидеры и ценные партнеры», рассматривает вопрос, как профессиональные бухгалтеры могут стать готовыми к будущему лидерами, подкованными в области данных  и способствующими устойчивому развитию. Эти материалы призваны помочь в понимании и навигации по проблемам и возможностям в различных ролях финансовых и бизнес-лидеров, риск-менеджеров и аналитиков, а также в более широких коммерческих ролях, включая управление закупками и цепочками поставок.

Новый сборник ресурсов состоит из разделов:

  • Внедрение принципов устойчивого развития в бизнес

  • Готовые к будущему финансовый директор и финансовая функция

  • Данные и цифровизация

  • Наглядные примеры из практики различных компаний по всему миру, включая Olam Agri, Reliance Industries, Standard Chartered Bank, Sime Darby Berhad, OMRON, Prudential Financial, Пакистанские международные авиалинии и др.

Комитет по международным связям СРО ААС

 



Тэги



Все новости