Новости из Воронежской области


18 марта 2012 00:00

Заседание Подкомитета по аудиту при ТПП Воронежской области. Всероссийский Финансовый Форум.

12 марта 2012 года в Торгово-промышленной палате Воронежской области состоялось заседание подкомитета по аудиту, консалтингу, оценке и юридическому сопровождению бизнеса. Основные вопросы, рассматриваемые участниками заседания, были посвящены подготовке к проведению и изданию информационного бюллетеня.

Всероссийский Финансовый Форум будет проходить в июне этого года в рамках 9-го межрегионального экономического форума «Воронежская область - Ваш партнер». Финансовый Форум будет интересен финансовым директорам, аналитикам, аудиторам, экономистам и бухгалтерам.

Далее е ходе заседания директором по региональному развитию аудиторской ассоциации «Содружество» Денисом Лысенко была предложена идея выпуска информационного бюллетеня, который поможет предпринимателю ориентироваться в динамично меняющемся законодательстве в сфере финансов и аудита. Предполагается, что разделы данного издания будут охватывать и новости консалтинга, оценки и юридического сопровождения бизнеса. Информационный бюллетень подкомитета будет издаваться в электронном виде и публиковаться на сайте Торгово-промышленной палаты Воронежской области




Все новости