Результаты работы с Администрацией г. Магнитогорска


6 декабря 2011 00:00

В 2011 г. при Администрации города Магнитогорска по инициативе Челябинского территориального отделения НП ААС открылся кабинет для проведения консультаций в области бухгалтерского учета и налогообложения.

В 2011 г. при Администрации города Магнитогорска по инициативе Челябинского территориального отделения НП ААС открылся кабинет для проведения консультаций в области бухгалтерского учета и налогообложения коммерческих организаций, муниципальных предприятий и индивидуальных предпринимателей в рамках реализации городской программы поддержки малого и среднего бизнеса. Практические результаты совместной работы были обсуждены на встрече директора по региональному развитию НП ААС Лысенко Д. В. с представителями Администрации города и Магнитогорской торгово – промышленной палаты в ходе деловой поездки в Челябинскую область. Решено предложить членам ТПП воспользоваться консультационными услугами членов НП ААС, а также выйти с инициативой в налоговые органы области о рекомендации обращения налогоплательщиков по возникающим вопросам в сфере налогообложения в консультационный пункт действующий при Администрации города.

30 ноября и 1 декабря 2011 г. проведено организационное собрание членов НП ААС Челябинской области, на котором приняты важные решения в целях развития аудиторской профессии и роста ее престижа, а также конкретные мероприятия, обеспечивающие развитие НП ААС в регионах РФ. Одним из стратегически важных мероприятий проводимых НП ААС в 2011 г. на территории УФО станет научно - практическая конференция.

 




Все новости