Заседание актива Краснодарского территориального отделения НП ААС


23 мая 2014 00:00

 22 мая 2014 года в городе Краснодаре состоялось расширенное заседание актива Краснодарского территориального отделения НП ААС.

 

В работе заседания приняли участие председатели и члены региональных комиссий Краснодарского ТО НП ААС.
Участники заседания рассмотрели, обсудили и приняли решения по следующим вопросам:
Вопрос: О ходе подготовки к работе Общего собрания Краснодарского ТО НП ААС.
Решение: Предложить участникам Общего собрания процедуру открытого голосования, состав рабочего президиума собрания и его председателя, повестку дня собрания.

Вопрос: Рассмотрение кандидатуры на должность председателей региональных комиссий
Решение: Предложить участникам открытого собрания проголосовать за семь региональных комиссий и их председателей.

Вопрос: Рассмотрение кандидатуры в члены Совета и председателя Совета Краснодарского ТО НП ААС.
Решение: Предложить участникам собрания рассмотреть и утвердить список 13 кандидатур в члены Совета и одной кандидатуры Председателя Совета Краснодарского ТО НП ААС.

Вопрос: Рассмотрение приоритетных направлений развития Краснодарского ТО НП ААС на 2014-2015гг.
Решение: Принять за основу. Предложить Общему собранию рассмотреть и утвердить приоритетные направления развития Краснодарского ТО НП ААС.

Вопрос: О ходе подготовки и проведении 30.05.2014г. заседания круглого стола: «ВККР: проблемы, решения, перспективы и взаимодействия с надзорными органами».
Решение: Отметить актуальность рассматриваемых вопросов на заседании круглого стола. Слушателям круглого стола принять активное и конструктивное участие. Просить руководство НП ААС организовать повышение квалификации экспертов в г. Краснодаре.

Вопрос: О ходе подготовки к участию в Общем отчетном собрании членов НП ААС.
Решение: Активизировать работу по сбору Доверенностей или личному участию в Общем собрании членов НП ААС (г. Москва). Данную работу проводить по базе Краснодарского ТО НП ААС. Подготовить предложения по совершенствованию работы Краснодарского ТО НП ААС и НП ААС.

В ходе обсуждения рассматриваемых вопросов Повестки дня активом была дана положительная оценка деятельности Краснодарского ТО НП ААС и НП ААС за отчетный период.




Все новости